/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F67%2Fc0592ca9ba089b3f82fedfa9d31c503d.jpg)
ФИФА приняла официальное решение по России
Совет Международной федерации футбола (ФИФА) вернул мужскую и женскую сборные России до 17 лет на международные турниры. При этом команды будут играть под названием "Российский футбольный союз", а не "Россия".
У сборной будет отсутствовать национальный флаг, государственный гимн, а также запрещено использовать в экипировке расцветку в национальных цветах. Юные российские футболисты и футболистки должны выступать в нейтральной форме.
В тоже время, совет ФИФА вновь осудил незаконную войну России в Украине и подтвердил, что остальные положения решения, принятого 28 февраля 2022 года, остаются в силе до окончания конфликта. В частности остаются забанены все взрослые сборные РФ.
Новость обновляется...
Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!

