/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F9%2F02dc46aa5493d21bfc080759fdbf7ea0.jpg)
Не могло присниться в страшном сне: счастливая свадьба закончилась сотнями смертей
27 сентября в иракской провинции Ниневия произошла большая трагедия. Светлый праздник, который должен был принести только радость, принес печаль и боль.
Громкая свадьба с сотнями гостей обернулась смертельным пожаром. В сети уже ширится много видео с начала свадьбы и пожара, где видно, что из-за фейерверков зажигается потолок праздничного зала. О последствиях свадьбы рассказали в Sky News.
Во время танца жениха и невесты запустили фейерверк. Огонь перешел на потолок и охватил все помещение. Потолок был сделан из легковоспламеняющихся материалов, что повлекло за собой быстрое возгорание. Именно поэтому пожар так быстро распространился и не дал шанс гостям покинуть здание. Во время воспламенения внутри находились сотни людей.
Известно, что в результате возгорания погибли 113 человек, а 200 получили ожоги разной степени. Выйти из помещения оказалось не так просто – едкий дым не давал людям покинуть зал. Молодожены выжили, но находятся в шоке, ведь потеряли навсегда много родных. Жених из-за трагедии потерял 15 членов семьи, а невеста – 10. Многие родственники и знакомые получили ожоги и находятся в больнице под наблюдением специалистов.
После сообщения о пожаре туда сразу отправились спасатели и скорая помощь. Пожарным пришлось искать тела людей на пепелище до утра. Именно спасатели озвучили версию происшествия – пожар произошел из-за неправильной эксплуатации фейерверков. Уже начато расследование этого дела.
Ранее на портале Знай сообщалось, в Польше священники устроили оргию с пилюлями и мужчиной-проституток: в храм пришлось вызвать медиков и полицию
Также наш портал информировал, отпраздновал так, что оказался в другой стране: мужчину после свадьбы задержали пограничники

