![Миколенко: На игру с Северной Македонией выйдем с новой тактикой](https://thumbor.my.ua/uIh1b7tWrl7NvYZZKElcuzYx13g=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2Fa468a3bc94c2f5ec681ca1b569743f37.jpg)
Миколенко: На игру с Северной Македонией выйдем с новой тактикой
Виталий Миколенко ожидает тяжелого противостояния в отборочном поединке Евро-2024 против Северной Македонии.
Защитник Эвертона вспомнил гостевой матч против македонцев, когда подопечные Реброва одержали трудную победу.
По словам Миколенко, на этот раз у нашей национальной команды будет новая тактика на поединок.
"Сейчас нормальная футбольная погода.
Сегодня у кого-то еще продолжалось восстановление, а у кого-то уже была полноценная тренировка.
Еще не все игроки доехали до нашего лагеря.
Еще не прибыли Сваток и Резник, поэтому теория матча с Северной Македонией и разбор игры с Италией начнутся уже завтра.
Тогда стартует настоящая полноценная подготовка.
Когда с македонцами играла сборная Италии, поле в Скопье действительно было в плохом состоянии, а в нашем поединке еще было более-менее.
Это не поле стало причиной столь тяжелого поединка с ними, а именно наша игра.
Но тогда мы все же смогли одержать победу.
В предстоящем матче, думаю, каждый футболист и тренерский штаб сделают выводы, и мы выйдем на этот поединок уже с новой тактикой", - цитирует защитника пресс-служба УАФ.
Ранее своими ожиданиями от поединка поделился полузащитник сборной Украины Георгий Судаков.
Новини від Корреспондент.
net в Telegram та Whats.
me/korrespondentnet та Whats.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)