![Впереди была целая жизнь: в боях за Украину погиб 24-летний защитник из Тернопольщины. Фото](https://thumbor.my.ua/PMO-MoRjzA--a1Zaxn4mGr8MOVk=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F67%2F70318542e4b0fe52c4fb217c1b6c56f9.jpg)
Впереди была целая жизнь: в боях за Украину погиб 24-летний защитник из Тернопольщины. Фото
На войне с российскими оккупантами погиб 24-летний защитник Виталий Трембач из Збаража, что на Тернопольщине. Молодая жизнь воина оборвалась 3 октября.
Трагическое известие о гибели военного сообщил городской голова Збаража Роман Поликровский. Збаражанин погиб во время боевых действий недалеко от Бахмута.
Виталий, которому только летом исполнилось 24 года, был рядовым полиции. В родном городе с защитником простились 9 октября.
"Лишь 24 года исполнилось летом рядовому полиции Виталию Трембачу. А третьего октября враг безжалостно оборвал молодую жизнь, перечеркнув все планы и мечты воина. Искренне сочувствуем семье нашего мужественного земляка, разделяем материнское горе", – написал мэр города.
Как сообщал OBOZREVATEL, в боях за Украину погиб еще один мужественный воин, пограничник Андрей Юзьков из Хмельницкой области. За плечами у него была служба в ДШУ и участие в антитеррористической операции на Донбассе.
Ранее сообщалось, что на фронте, защищая Украину, героически погиб музыкант из Ивано-Франковска, пластун, общественный активист Андрей Чепиль. Он воевал с врагом на Запорожском направлении в составе 47-й отдельной бригады "Магура".
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)