![Угрожал установить "растяжки": в Киеве вооруженный мужчина пытался захватить бизнес-центр](https://thumbor.my.ua/OE7j-JpPrHkseAtyH3V9Ujliclw=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F45%2Ffbfdffe1659923031d2a8fa33bf33d2c.jpg)
Угрожал установить "растяжки": в Киеве вооруженный мужчина пытался захватить бизнес-центр
В результате произошедшего никто не пострадал
Спецназовцы полиции КОРД сегодня, 12 октября, задержали в Киеве вооруженного мужчину, который пытался захватить бизнес-центр. Инцидент произошел на бульваре Вацлава Гавела в Соломенском районе столицы.
В результате произошедшего никто не пострадал. Подробности вооруженного нападения сообщили в полиции Киева.
Отмечается, что утром в полицию поступила информация о том, что неизвестный мужчина вошел в помещение бизнес-центра и открыл стрельбу. Вооруженный мужчина, угрожая охранникам оружием, заставил их покинуть здание. После этого он произвел несколько хаотических выстрелов. Кроме того, нападавший угрожал установить "растяжку" у входной двери. Так он намеревался задержать правоохранителей.
"В результате переговоров полицейские задержали злоумышленника. Из-за этого инцидента никто не пострадал. Следственно-оперативная группа устанавливает обстоятельства и мотивы содеянного", — говорится в сообщении.
Ранее "Телеграф" сообщил, что в Киеве произошло очередное двойное самоубийство. Погибшими снова стали подростки. Инцидент произошел на Троещине.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)