![Apple анонсировала вторую осеннюю презентацию: какие новинки покажут](https://thumbor.my.ua/YevJh2oaC4Xuk0NNTmfntRxxt1Y=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2F120ba6ed2ce985749acdd01ea2b18b5b.jpg)
Apple анонсировала вторую осеннюю презентацию: какие новинки покажут
Компания Apple анонсировала очередную осеннюю презентацию на 30 октября. Ожидается, что на мероприятии покажут новые компьютеры линейки iMac.
Так, о будущей презентации стало известно благодаря рассылке приглашений для СМИ, хоть и показ новой продукции будет проходить в онлайн-формате.
Слоган мероприятия — страшно быстро. Скорее всего, это намек на новый процессор M3, которые будут устанавливаться в новые компьютеры и ноутбуки компании. К тому же, это отсылка к Хэллоуину, который запланирован на 31 октября.
На фоне обновленного чипсета могут показать новые ноутбуки MacBook и компьютеры iMac — они должны быть быстрее и мощнее.
Впрочем, инсайдеры считают, что других гаджетов не будет на презентации — об новом iPad речи не идет.
Чип М3 — это уже третья версия собственного процессора от Apple — ранее устройства компании работали на компонентах от Intel. Первые чипсеты M1 появились еще в 2020 году, и по словам Apple — на тот момент это был самый мощный процессор в ноутбуке.
Недавно стало известно, что , которое предназначено не для продажи. Оно выглядит как планшет, и может включать iPhone даже на расстоянии. Это необходимо для обновления устройств до актуальной версии iOS 17.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)