/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fa2cf53275579c685b0fc93c0d6e60e56.png)
В ГУР отреагировали на фейковые самолеты на аэродроме окупантов: "Могут нарисовать и демократию в РФ"
Российские оккупанты очень боятся ВСУ.
Да, захватчики пытаются ввести в заблуждение путем изображения рисунков самолетов на аэродромах. Враг видит, что украинские глаза, используя разные инструменты, могут обнаруживать места скопления и техники.
Об этом в эфире телемарафона сказал представитель ГУР МО Андрей Юсов.
Работа ВСУ будет продолжаться
Как отметил Юсов, в первую очередь говорится о аэропортах и самолетах. Если первые такие граффити мы увидели по отношению к стратегическим бомбардировщикам, то сейчас – МиГ-31.
"Это не поможет, сразу можем вам сказать, но попытка такова. Они могут также нарисовать у себя рисунок демократии у себя на России, возможно, им это поможет", – отметили в разведке.
Юсов подчеркнул: украинская работа Сил безопасности и обороны, в частности, по уничтожению вражеских средств на аэродромах будет продолжена.

