/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F30%2F6c78c093e70e7b3bac78cf26bdb0a5be.jpg)
"Реал" продлил контракт с одной из главных звезд команды
"Реал" продлил контракт с одной из главных звезд команды
"Реал" на своем официальном сайте объявил о продлении контракта с вингером Винисиусом Жуниором.
Новое соглашение с 23-летним бразильцем рассчитано до лета 2027 года. У игрока будут улучшены финансовые условия, также включена сума отступных в 1 миллиард евро.
Напомним, за мадридцев Винисиус выступает с 2018 года, когда "Реал" приобрел вингера за 45 миллионов евро у бразильского "Фламенго".
На его счету 235 матча, 62 гола и 67 ассистов. В составе команды он выиграл 9 трофеев.
Согласно данным интернет-портала Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет 150 млн евро.
В нынешнем сезоне бразильский вингер сыграл в десяти матчах во всех турнирах, в которых отметился тремя забитыми мячами и тремя результативными передачами.
Ранее сообщалось о том, что "Реал" перехватил у "Барселоны" турецкого вундеркинда, который забивал "Динамо".

