ВСУ сожгли вражеский "Метеорит" на Авдеевском направлении: яркое видео
ВСУ сожгли вражеский "Метеорит" на Авдеевском направлении: яркое видео

ВСУ сожгли вражеский "Метеорит" на Авдеевском направлении: яркое видео

Факт уничтожения техники оккупантов подтверждает видео с очков операторов роты ударных беспилотников.

Бойцы 47-й ОМБр на Авдеевском направлении уничтожили российскую реактивную самоходную установку разминирования "Метеорит" и показали видео удара.

Соответствующий ролик опубликовали воины 47-й ОМБр.

Бойцы 47-й отдельной механизированной бригады уничтожили на Авдеевском направлении российскую УР-77 "Метеорит" – самоходную реактивную установку разминирования – и зафиксировали этот момент на видео.

"Подтверждением этому является видео с очков операторов роты ударных БпЛА", – говорится в заявлении.

На выложенных кадрах отчетливо виден момент удара по вражескому "Метеориту": установка взрывается и ее охватывает пламя. С места атаки высоко в небо валит серый дым.

К слову, по данным ВСУ, во время всего осеннего наступления оккупантов под Авдеевкой они понесли огромные потери – более 6500 бойцов.

  • СБУ показала филигранное уничтожение российских танков (видео)
  • "Шторм-Z": россияне бросают в "мясной штурм" плохо подготовленных бойцов, уничтожаемых за несколько дней — ISW
  • Атака по оккупантам в Крыму: СМИ сообщили, что и где поражено
Источник материала
loader
loader