Прилет был по местам дислокации окупантов: всплыли подробности атаки на Крым 1 ноября
Прилет был по местам дислокации окупантов: всплыли подробности атаки на Крым 1 ноября

Прилет был по местам дислокации окупантов: всплыли подробности атаки на Крым 1 ноября

Во время ракетной атаки 1 ноября часть ракет на оккупированной части Херсонщины, вероятно, достигла целей. По предварительным данным, были поражены две базы отдыха на Арабатской стрелке, где разместились оккупанты.

Из Геническа в направлении мест предположительных прилетов помчались скорые и пожарные машины. Об этом со ссылкой на свидетельства местных жителей пишет "Крымский ветер".

"Атака сегодня была успешной: места размещения военных РФ, по меньшей мере, в двух захваченных курортных заведениях на Арабатской стрелке поражены, вероятно, ракетными ударами", – отмечено в сообщении.

Предварительно поражены две базы отдыха в селе Стрелковое Херсонской области, в которых разместились оккупационные войска.

"Ракеты попали в две базы отдыха – пансионат "Юный" и "Голубое пламя" в селе Стрелковом. Эти детские здравницы были захвачены рашистами и там находятся их "расположения" – говорят жители Генической громады, которых цитирует "Крымский ветер".

Они также сообщили, что из Геническа и села Геническая Горка в Стрелковое выехали автомобили скорой помощи и пожарные машины.

Тем временем атака продолжается. А над Арабатской стрелкой были замечены дроны.

Новость дополняется.

Источник материала
loader
loader