![ЦНС: Захватчики просят Москву отправить на оккупированные территории больше "педагогов", чтобы промывать мозги детям](https://thumbor.my.ua/aukQTAJc7RiMvLjBVnG87GI-cK4=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F30%2F0fb9a65d88de058393ee90295d22a43c.jpg)
ЦНС: Захватчики просят Москву отправить на оккупированные территории больше "педагогов", чтобы промывать мозги детям
ЦНС: Захватчики просят Москву отправить на оккупированные территории больше "педагогов", чтобы промывать мозги детям
На временно оккупированных территориях значительный дефицит кадров из-за отказа большинства местного населения сотрудничать с врагом, также часть людей выехала. Следовательно, захватнические "администрации" обратились в Россию с просьбой отправить больше "педагогов" для работы в контролируемых оккупантами школах. Об этом сообщает ЦНС, отмечая, что фактически речь идет о гастролерах, которые будут промывать мозги украинским детям.
Захватчики продолжают политику геноцида украинской нации на временно оккупированных территориях, в частности, путем изменения самоидентификации детей. Главную роль в этом процессе играют школы, где российские "педагоги" промывают мозги детям.
Ранее сообщалось, что российские захватчики свозят своих студентов-педагогов на временно оккупированные территории, чтобы они рассказывали украинским детям об их "принадлежности к России" и переводили ответственность за войну на Украину.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)