"Кривбасс" проиграл восьмой матч подряд в Суперлиге Favbet

Львовская "Политехника-Галичина" одержала победу над "Кривбассом" со счетом 88:68 в рамках днепровского баббла регулярного чемпионата Суперлиги Favbet.

"Кривбасс" на равных держался с соперником 12 минут, после чего "Политехника-Галичина" оформила двузначное преимущество, в третьей четверти повела +20 и сбавила обороты, доведя игру до победы.

"Политехника-Галичина" лучше реализовала свои броски, собрала больше подборов, но обращает на себя внимание 17 перехватов против 4 у "Кривбасса".

Лучшим у "Политехники-Галичины" стал Джакор Нельсон, набравший 31 очко (до личного рекорда сезона не хватило 1 очка), сделал 9 передач и рекордные в сезоне Суперлиги 7 перехватов. РЭ 33.

Также отметим, что Максим Сафонов оформил дабл-дабл из 19 очков и 10 подборов, а Дэвису Квентину Дешону не хватило до дабл-дабла двух очков – 8 очков и 11 подборов. В "Кривбассе" дабл-дабл оформил Александр Тищенко – 20 очков и 11 подборов.

"Кривбасс" проиграл уже восьмой матч в сезоне, тогда как "Политехника-Галичина" выиграла третий из семи матчей.