![Жена продюсера "Квартал 95" поделилась с украинцами горем: "В сердце навсегда"](https://thumbor.my.ua/vCZxXq8qUhbryGlOXLt9t1jvXho=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2F1bd9bfdd5708f2313975d8e2220b76db.jpg)
Жена продюсера "Квартал 95" поделилась с украинцами горем: "В сердце навсегда"
В этот раз на своей странице в Instagram жена продюсера "Квартал 95" Анна Саливанчук почтила память Народного артиста Украины, выдающегося театрального режиссера Виталия Малахова.
"И уже прошло 2 года, как вы не с нами 🙏🏻 Вы были для меня как второй отец!!!!!🥲🥲🥲 Виталий Ефимович Малахов, как мне вас не хватает, как нам всем Вас не хватает🙏🏻Спасибо вам за все", - пишет Анна Саливанчук.
Саливанчук призналась, что именно Малахов когда-то в нее поверил, дал шанс, научил доверять себе, не бояться сцены, и с ним она сыграла более 18 главных ролей.
"Таких, как вы не бывает. Я не видела людей, которые хотят учиться каждый день, не смотря на свои 67 лет, Вы в курсе всех современных гаджетов. Вы знаете больше чем молодежь, по ночам не спали, а все узнавали что-то новенькое и приносили это нам, своим актерам, своим детям", - вспоминает Анна Саливанчук.
Актриса опубликовала трогательное видео, в котором собрала фотографии из разных этапов творчества Виталия Малахова.
"Спасибо вам за все!!!! Вы не обычный, талантливый, а Ваше чувство юмора… рассмешить всегда могли кого-либо! А подход к жизни – это что-то! 15 лет назад Вы сказали мне фразу, после которой я полюбила Вас на всю жизнь🙏🏻Я была уверена, что Вы еще будете жить долго! Люблю Вас безмерно. Благодарна за все❤️ В сердце навсегда", — добавила Анна Саливанчук.
Последние новости Украины:
Напомним, супруга продюсера "Квартал 95" Анна Саливанчук предложила рецепт любимого блюда своих сыновей.
А еще Politeka сообщала, что жена продюсера "Квартал 95" честно показала, какой была раньше до перемен.
Также Politeka писала, что жена продюсера "Квартал 95" честно показала, как тяжело ей похудеть.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)