/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2Ff3c3154691590f952da4339b02bdaaf9.jpg)
"Мы утопаем" : в Астрахани люди мечтают о "фекальном катке"
Жители одного из районов Астрахани (РФ) тонут в фекалияхиз канализационных стоков. Люди с нетерпением ждут морозов и"фекального катка".
Как сообщает "База", зима-единственное время, когда огромное "озеро" из канализации под домом на улице Куликова не воняет. Его окружает водоем из нечистот.
Изо дня в день канализация не справляется с нагрузкой от многоэтажек и фонтанирует на дорогу. Власти иногда приезжают, осушают озеро, но фекалии возвращаются с новой силой.
"Мы мучаемся от протекания канализации. Мы тонем. Проблема не решается, бесконечно приезжает водоканал – специалисты решают проблему, а она за неделю возникает снова. Обращаемся к администрации - решите нашу проблему", - жалуется местная жительница.
Жителям приходится постоянно обходить 30-метровую вонючую лужу. Утешение только одно: зимой она трансформируется в каток и не пахнет.
Другие новости "русского мира"
"Русский мир" живет бесконечным потоком кринжевых новостей. Российские пенсионеры не устают удивлять цивилизованный мир кринж-новостями. На этот раз во Владивостоке 74-летняя Нина Магда заявила на кафе за то, что там продают брелоки с вражеским флагом. Нет-нет, не Украины, а Великобритании.
Впоследствии в Казани россиянин пришел на суд к матери и сам попал за решетку на семь суток ареста. Приставы заметили у него на шее татуировка с гербом Третьего Рейха.

