![Победитель "Холостячки" Эллерт угодил в языковой скандал: "Как молотком по голове..."](https://thumbor.my.ua/RqRG0GMcWrryGc6ehtnJVrOFhMU=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2F72a01789f4036a1207e385ada42f7272.jpg)
Победитель "Холостячки" Эллерт угодил в языковой скандал: "Как молотком по голове..."
Победитель "Холостячки"Александр Эллертподелился своими мыслями с украинцами. Об этом звезда написал в своем Инстаграм, где делится с фанатами не только творчеством, но и личными кадрами.
"Картину невозможно дорисовать, можно остановиться на интересном моменте. С людьми так не выходит. Ведь картина остаётся после художника, а вы - увы нет. Лишь воспоминания. И вот какие они будут, зависит от красок, которые вы сейчас смешиваете… хорошо ли кисти вымываете… проветриваете ли помещение… ну и с любовью ли рисуете. Потому что если нет, то до одного места ваши старания. Перетяните холсты, и успехов", - написал звезда.
Украинцы поставили тысячи лайков и написали комментарии, раскритиковав уехавшего в США победителя "Холостячки":
"Читаю и сердце тает: так хорошо написано, (здесь в Украине не хватает положительного для души) и вдруг как молотком по голове этот мат, расстроилась и улыбка исчезла. Ну зачем...",
"Очень грустно, что популярные люди и дальше популяризируют кацапскую в мире",
"С человеком тоже можно "остановиться" на интересном моменте. Я особо не возвращаюсь в воспоминания о тех, кто оставил после себя самые грустные следы или шрамы. Я беру это за опыт. А помнить хочется все красивое, тёплое, яркое, родное, счастливое. Это наполняет в нашем трещащем по швам мире...".
Последние новости Украины:
Напомним,Александр Эллерт после побега в США посоветовал украинцам, как надо жить
А еще Politeka сообщала, что Эллерт из "Холостячки", сбежавший в США, высказался о Дмитрии Шепелеве в Мариуполе
Также Politeka писала, что победитель "Холостячки" Эллерт признался, законно ли выехал в США
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)