/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F42d0ad62bbc462f9801e37c599707943.jpg)
Ксения Мишина шокировала, как ее экс-муж-абъюзер поступил с ней, узнав о беременности
Актриса вспомнила довольно сложный период своей жизни с улыбкой.
Украинская актриса, ведущая проекта "Я люблю Украину" на канале ТЕТ Ксения Мишина, недавно сделавшая первую в жизни операцию, честно ответила, что беременность сыном Платоном не была спланированной, но изначально желанной для ее экс-мужа.
В разговоре с девушками в проекте Рамины Эсхакзай Мишина поделилась, что хоть и не планировала рожать, однако новость об интересном положении никак не удивила ее. Поскольку они с экс-мужем не использовали средства контрацепции.
"Это не было неожиданно, потому что мы… скажем так, не контролировали этот процесс", – отметила ведущая.
Бывший избранник ведущей поначалу хотел ребенка. Однако во время беременности Мишиной он растерялся и просто ушел. Ранее актриса рассказывала, что бывший, который в отношениях оказался абъюзером, даже не присутствовал на выписке из роддома.
"Да, нет мне никаких оправданий. Я испугался. Понял, что не могу. Я боялся, я не понимал, что дальше делать", – процитировала экс-мужа Ксения.
Только через десять лет бывший Ксении внезапно вышел на связь с сыном Платоном во время полномасштабного вторжения. Впрочем, актриса не увидела в этой встрече искреннего проявления любви отца к сыну. Она утверждает, что скорее это были попытки привлечь ее внимание, а не ребенка. Больше подобных шансов на примирение экс-избранника и сына звезда давать не планирует.
Актриса утверждает, что сейчас не осуждает отца своего сына за его позицию и отпустила прошлое. Сейчас же экс-муж не задействован в воспитании сына и не поддерживает с ним связь.

