![Селезнев: Адриано сказал Луческу очень плохие слова и просто разозлил его](https://thumbor.my.ua/YpOKy_MvmwubIc0Zcte0fmh0GuM=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F0df8f88de9d525a2bedd1d107794cef1.jpg)
Селезнев: Адриано сказал Луческу очень плохие слова и просто разозлил его
Евгений Селезнев вспомнил скандальные моменты, случавшиеся в донецком Шахтере, когда он играл там.
По словам бывшего форварда "горняков", иногда игроки очень сильно злили главного тренера Мирчу Луческу.
Особенно часто это делали бразильские легионеры команды.
"После матча с Барселоной Адриано сказал в адрес Луческу очень нехорошие слова, не хочу говорить какие, чем просто разозлил Мистера.
Также Луческу был очень зол на Ракицкого, когда тот получил красную карточку в игре с Порту в Лиге чемпионов.
Еще - на Матузалема, который загулял, опоздал на установку, во время теории сидел завтракал, а потом развернулся и ушел.
Я тогда был молод, и когда Луческу кричал, то я просто забивался в угол и тихонько сидел.
Но Луческу на Матузалема долго не обижался, потому что бразилец делал результат.
Он мог после ночи в клубе, на следующий день, выйти на поле и разрывать соперников.
Мегаталант!", - цитирует Селезнева Украинский футбол.
Напомним, ранее Селезнев назвал любимцев Луческу в Шахтере.
Новини від Корреспондент.
net в Telegram та Whats.
me/korrespondentnet та Whats.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)