![В Киеве горела СТО: подозревают поджог, есть пострадавший. Фото](https://thumbor.my.ua/NpKZcONZPDtRtrBCeGOadNWPP_4=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F67%2F98aaff90d288a23a979f46a99b070869.jpg)
В Киеве горела СТО: подозревают поджог, есть пострадавший. Фото
В Дарницком районе столицы в четверг, 16 ноября, произошел пожар у здания СТО. Предварительно это произошло в результате поджога, из-за чего один человек пострадал, а также огнем повреждены помещения и пять автомобилей.
Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киева. Виновному грозит уголовная ответственность.
По словам правоохранителей, они получили уведомление о пожаре на улице Харченко.
"Сотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям сообщили, что загорелось двухэтажное здание местной СТО. Спасатели локализовали пожар. Огнем повреждены помещения, а также пять автомобилей, которые находились в ангаре и на территории автостанции. Во время тушения огня спасатели обнаружили мужчину с острым отравлением угарным газом. Потерпевшего передали медикам", – рассказали в пресс-службе.
![В Киеве горела СТО: подозревают поджог, есть пострадавший. Фото](https://thumbor.my.ua/oVHp1wRBQjAeWK_viZZZdRMuTUM=/600x/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F67%2F1c1c2389dddd703010195eecbf41f272.jpg)
Во время осмотра происшествия следователи предварительно установили, что пожар возник в результате поджога. По факту умышленного уничтожения или повреждения имущества возбуждено уголовное производство.
![В Киеве горела СТО: подозревают поджог, есть пострадавший. Фото](https://thumbor.my.ua/a8w8U_HQqhGzAJRsaf4ao3wern0=/600x/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F67%2F5fa9e37bc635b3f5f989f6ab4de2447b.jpg)
Как сообщал OBOZ.UA, в Киеве задержали мужчину, который облил спиртом входную дверь в квартиру прежней и поджег ее. Злоумышленник поступил так, когда узнал, что его возлюбленная, которая с ним разошлась, стала встречаться с другим.
Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZ.UA и Viber. Не ведитесь на фейки!
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)