![Под Одессой есть попадание в админздание: фото с места прилета "шахедов"](https://thumbor.my.ua/wL8y0ZyWTStjb3QZdPm-_tA1BHI=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F8812d6d5d88401b40c778c7f5ef635c6.jpg)
Под Одессой есть попадание в админздание: фото с места прилета "шахедов"
В ночь на 18 ноября оккупанты атаковали "шахедами" не только Киев, но и южные регионы Украины. В результате вражеской атаки, в Одесской области произошел пожар на объекте энергетической инфраструктуры, повреждено админздание и пострадал один гражданский сотрудник.
Об этом сообщили Силы обороны юга Украины на своем официальном канале в Telegram.
Украинская ПВО сбила 29 "шахедов": свежие данные о новых атаках РФ и ситуации на передовой
По их данным, украинская ПВО сбила на юге восемь дронов типа "Shahed-131/136": шесть в Николаевской области, а также по одному в Херсонской и Одесской областях. Но некоторые БПЛА все же прорвались.
"В Одесском районе произошло попадание в объект энергетической инфраструктуры. Повреждено админздание. Вспыхнул пожар, который оперативно локализован. Один гражданский сотрудник получил ранения, он госпитализирован", - говорится в сообщении.
Фото: t.me/dsns_telegram
Фото: t.me/dsns_telegram
Напомним, 16 ноября оккупанты в очередной раз открыли массированный огонь по центру Херсона. Известно об одной погибшей женщине и восьми пострадавших, среди них есть ребенок.
"Кинжальные" воздушные тревоги: Зеленский инициировал изменения в системе оповещения
Массированный обстрел Херсонщины: среди 6 погибших есть ребенок
Погибли спасатели, тушившие пожар: россияне второй раз атаковали село возле Запорожья, фото
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)