Теряет свою силу: мольфар увидел, уберет ли Путин сыновей Кадырова ради власти
Теряет свою силу: мольфар увидел, уберет ли Путин сыновей Кадырова ради власти

Теряет свою силу: мольфар увидел, уберет ли Путин сыновей Кадырова ради власти

Глава Чечни — союзник и угроза для диктатуры Кремля. Мольфар Макс Гордеев в эфире Утра в большом городе рассказал, ликвидирует ли Путин сыновей Кадырова, чтобы они не угрожали его власти.

Есть ли угроза Путину в сынах Кадырова

Карты показали, что проблемы у Кадырова есть и без вопросов войны.

— Он сейчас болеет, даже на фоне слухов, что он умирает каждую неделю. Однако на его место уже готовят другого. Путину выгодно иметь в союзниках таких людей, поэтому он пытается их подкупить. Он дает им деньги и то, чего они хотят. Это нужно для того, чтобы союзники держались, но они держатся из последних сил, — отметил мольфар.

Гордеев считает, что друзья диктатор, в том числе и Кадыров, видят, что Путин теряет свою силу, и его скоро не станет.

Сейчас смотрят

— Кадыровцы очень хотят мести. А знаете какую месть? Они хотят завоевать Россию. Представьте себе ситуацию, как Чечня начинает бороться с РФ. Они готовят месть, — заявил мольфар.

Ранее карты показали, . Экстрасенс заявил, что это будет казнь, ведь выпала карта Повешенного. Расклад показал, что не стоит верить тем, кто будет утверждать о безвыходности на фоне соучастия с диктатором.

Теги по теме
Владимир Путин
Источник материала
loader
loader