
Мощный результат: сборная Украины U21 выиграла пятый матч подряд в отборе на Евро-2025
Во вторник, 21 ноября, состоялся поединок шестого тура отбора на молодежный Евро-2025, в котором сборная Украины U21 играла против сверстников из Азербайджана.
Номинально домашний матч из-за войны в Украине "сине-желтые" играли на стадионе "Нуэва-Кондомина" в Мурсии (Испания). Игра завершилась победой украинской команды.
Исход этой встречи решил гол Владимира Бражко, который уверенно реализовал пенальти на 34-й минуте встречи.
Украина U21 - Азербайджан U21 - 1:0
Гол: Бражко, 34 пен
Молодежная сборная Украины уверенно лидирует в турнирной таблице группы F отбора на Евро-2025. "Сине-желтые" набрали 15 очков, выиграв 5 матчей из 5. Далее в таблице идут сборные Англии и Сербии - по 9 очков. У Люксембурга, Северной Ирландии и Азербайджана по 3 балла.
В следующем туре квалификации молодежного Евро-2025 украинская команда сыграет против Азербайджана в гостях. Встреча состоится 26 марта 2024 года.

Патрульная полиция Киева провела задержание с наручниками бывшего футболиста Алиева

«Усика из меню не уберём!» - в Донецке в кафе «вольничали», пока не пришла «полиция». ФОТО

В УЕФА почтили память российского футболиста, который добровольно пошел убивать украинцев

Триумф Онофрийчук на этапе Кубка мира по художественной гимнастике

"Шахтер" почтил память жертв российского удара по Кривому Рогу
"Арсенал" и "Интер" стали последними полуфиналистами Лиги чемпионов
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F1def13695e58196839f65d3189fcf360.jpg)