![Метод пропаганды: Джамала отреагировала на свой розыск в РФ](https://thumbor.my.ua/c5gWoj6WlZWYWdZfbocu4-Y9nXg=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2F82020f66cec477d482ee12733a6849a4.jpg)
Метод пропаганды: Джамала отреагировала на свой розыск в РФ
Певица Джамала прокомментировала то, что ее огласили в розыск в России. Артистка сказала, что это ее не удивило, поскольку является одним из методов пропаганды.
Реакция Джамалы на объявления ее в розыск РФ
Исполнительница Джамала называет обвинения против нее ложью.
— Честно говоря, меня ничего не удивляет. Это тот же метод, который использует российская пропаганда. Ложь, ложь, ложь, — сказала артистка.
Несмотря на это она призналась, что из-за этой ситуации ее семья и дети испытывают стрес, а потому она волнуется за них.
Джамала добавила, что не скрывает свое местоположения и все публикует в Instagram, а потому выследить ее легко.
— Три дня назад я была в Вашингтоне. Пять дней назад я была в Париже. Знаете, вы можете найти всю информацию обо мне, — подчеркнула певица.
Напомним, 20 ноября стало известно, что . Ее якобы обвиняют в распространении ложной информации о российских вооруженных силах.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)