/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F9%2F93b26bf18bbb67dbc386b5515ff71a6c.jpg)
Франшиза "Крик" потеряла сразу двух главных актрис перед съемками седьмой части: Дженна Ортега выбрала "Уэнздей"
Главная героиня последней части франшизы ужасов "Крик" Дженна Ортега не сыграет в будущем сиквеле, который носит цифру "7".
Об этом сообщили сразу несколько источников — издания Deadline и The Hollywood Reporter. По их данным, актриса отказалась от съемок в "Крике" еще несколько месяцев назад - из-за чрезвычайно плотного графика работы над сериалом "Уэнздей" для Netflix.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F9%2Fe1fdee29b696992fe8410f842f59aa92.jpg)
Ранее стало известно, что в фильме не появится и Мелисса Баррера... игравшая ее сестру, Сэм Карпентер. Ее исключили из-за противоречивых высказываний в социальных сетях. В частности, из-за комментариев в адрес конфликта на Ближнем Востоке, между Израилем и Палестиной.
Однако решение Дженны Ортеги, что очень важно, к этой истории не имеет никакого отношения. Поэтому проект потерял сразу двух актрис, которые ранее занимали главные роли.
Дженна Ортега дебютировала в роли несчастной дочери маньяка Гоустфейса в фильме "Крик 6", который имел большой кассовый успех. Однако в продолжении зрители ее уже не увидят. И неизвестно, придется ли из-за этого переписывать сценарий — и готов ли он вообще.
Режиссер "Крика 7" Кристофер Лэндон ранее заявлял, что студия приняла решение по актерскому составу без согласования с ним. Вероятно, участие Ортеги сначала все же планировалось.
Напомним, "Уэнздей" переезжает - во 2 сезоне больше не будет родины Дракулы, где развернутся события
Как сообщал "Знай.uа", что не так с финалом "Короны"? Последний сезон считают худшим из всех
Знай.uа писал, Роберт Паттинсон впервые станет отцом: избранница звездного актера похвасталась округлым животиком

