В Киеве патрульные ночью устроили погоню за пьяным водителем Chrysler. Видео
В Киеве патрульные ночью устроили погоню за пьяным водителем Chrysler. Видео

В Киеве патрульные ночью устроили погоню за пьяным водителем Chrysler. Видео

В Киеве правоохранители устроили погоню за водителем, который нарушил ПДД и проигнорировал требование остановиться и пытался скрыться. Как оказалось, мужчина находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Об этом сообщили в пресс-службе столичной патрульной полиции. Нарушителю выписали штрафов более чем на 17,5 тысяч гривен.

"На днях ночью на бульваре Вацлава Гавела патрульные заметили автомобиль Chrysler, водитель которого нарушил ПДД. Инспекторы подали нарушителю сигнал об остановке, но водитель на законное требование не отреагировал, ускорил движение и попытался скрыться", – рассказали в пресс-службе.

Полицейские остановили водителя уже на улице Академика Белецкого. У него обнаружили признаки алкогольного опьянения. Мужчина согласился пройти освидетельствование с помощью прибора Драгер, прибор зафиксировал 1,09 промилле алкоголя в крови беглеца.

На нарушителя составили административные материалы за управление машиной в состоянии опьянения (17 тысяч гривен), невыполнение требования об остановке (штраф 153 гривны) и проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора (штраф 510 гривен).

Как сообщал OBOZ.UA, в Оболонском районе столицы правоохранители остановили водителя, который ездил по городу в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, во время поверхностного осмотра у него были обнаружены наркотики, замаскированные под камни.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZ.UA и Viber. Не ведитесь на фейки!

Источник материала
loader
loader