Приспособленцы или импотенты? Телеведущий Суханов прошелся катком по "хорошим россиянам"
Приспособленцы или импотенты? Телеведущий Суханов прошелся катком по "хорошим россиянам"

Приспособленцы или импотенты? Телеведущий Суханов прошелся катком по "хорошим россиянам"

Суханов не воспринимает ни хороших россиян, ни плохих

В россии готовят запрет на въезд Максиму Галкину и другим "иноагентам", а в Украине многие сохраняют скепсис по отношению к "хорошим россиянам". В частности, известный телеведущий Алексей Суханов, который является гражданином Украины, жестко раскритиковал "хороших".

В интервью Oboz.ua подчеркнул, что как бы хорошие россияне ни старались быть полезными для Украины, они – чужие украинцам. Суханов вспомнил шоумена Максима Галкина и других российских знаменитостей, осудивших кремлевский режим и политику страны-террористки.

Суханов подчеркнул, что эти русские могут и против войны, но они ничего не сделали для того, чтобы что-то поменять в россии.

"Они могут из кожи лезть, рассказывая, что они за Украину, везти тоннами сюда помощь – мы должны быть им благодарны, но они посторонние люди. Нам в голове надо держать такое: сколько бы добра россияне ни сделали для Украины, они чужие для страны люди. Потому что не лишились российского паспорта. Они, может, и против войны, но не против того, что творится в россии. И второе: никто из них не доказал ничуть пока, что способен что-то отстоять. Только разговоры разводят", — подчеркнул Суханов.

Ведущий уточнил, что украинцам нужно понять, что доверять и верить можно только себе. Суханов добавил, что "в мире нет лучшего друга Украины, чем сознательный украинец".

Ведущий очень слабо верит в то, что в россии наступят "светлые" времена и люди смогут свободно выражать свои мысли и жить в цивилизованной стране.

"Я не верю в любую возможность расцвета так называемой россии. Не верю в то, что эта страна когда-нибудь может стать цивилизованной. Не верю в действенную силу русской культуры. Не разделяю представителей этой страны на хороших и плохих. Они для меня приспособленцы или импотенты – пусть выбирают, третьего не дано. Я не хочу общаться с живущими там: родственники это или просто знакомые. У меня нет там никого и ничего", — сказал Суханов.

Ранее "Телеграф" писал, что Максим Галкин в Польше пел украинские песни. Артист поддерживает украинцев в борьбе с российскими оккупантами.

Теги по теме
Россия
Источник материала
loader
loader