28 апреля, воскресенье
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
В "Шахтере" назвали лучшего игрока команды в ноябре
В "Шахтере" назвали лучшего игрока команды в ноябре

В "Шахтере" назвали лучшего игрока команды в ноябре

На официальных страницах "Шахтера" в соцсетях завершилось голосование за лучшего игрока ноября. По результатам опроса, проведенного среди фанатов, полузащитник Георгий Судаков признан командой MVP в прошлом месяце, сообщает пресс-служба клуба.

Судаков забивает "Барселоне". Фото прес-служба "Шахтера"

4968 респондентов признали талантливого 21-летнего хавбека лучшим игроком ноября, что составляет 45,8% от всего опрошенного числа. Это уже третья награда подряд для Судакова. В ноябре он провел 5 матчей без замен и во многом способствовал победам "Шахтера" над "Динамо", а в Лиге чемпионов над "Барселоной" и "Антверпеном".


Дмитрий Резник, голкипер "горняков", также получил ощутимую поддержку фанатов, заняв второе место в рейтинге с 3305 голосами. Остальные два игрока, которые вошли в четверку лучших – Даниил Сикан и Александр Зубков. Победители ежемесячных голосований автоматически становятся претендентами на звание "Лучший игрок года".

Больше спортивных новостей

Также отметим, что состоялась жеребьевка финальной части Евро-2024. 21 команда и трое будущих победителей плей-офф, среди которых может быть Украина, узнали своих соперников.

Напомним, что бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор, похоже, собрался баллотироваться в президенты Ирландии. На своей странице в соцсети X, он спросил своих фолловеров, кого бы они избрали президентом страны, добавив в один из вариантов свое имя.





Теги по теме
Шахтер Лига чемпионов
Источник материала
Поделиться сюжетом