/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F3fc0a2a7b79f708af475822694e2843d.jpg)
У экс-партнера Шевченко по Милану забрали дом за долги
Бывший футболист сборной Бразилии и итальянского Милана Кафу испытывает значительные проблемы после завершения спортивной карьеры.
Легендарный защитник вынужден распродавать свое имущество, чтобы расплатиться с огромными долгами.
Как сообщает The Sun, на этот раз с молотка ушел его роскошный особняк в элитном районе Сан-Паулу.
На этот шаг Кафу пошел в принудительном порядке из-за долговой ямы, в которой бразилец оказался после завершения игровой карьеры.
Экс-футболист в последний момент пытался оспорить это решение, утверждая, что особняк был его основной резиденцией и, согласно законодательству страны, его нельзя было изымать, но его аргументы не были учтены.
В результате имение Кафу с шестью спальнями, личным лифтом, бассейном, частным кинотеатром и футбольным полем было продано за 4 миллиона фунтов стерлингов.
Примечательно, что это уже не первый подобный случай с экс-футболистом - ранее у него уже конфисковали через суд пять объектов недвижимости.
И, судя по всему, будут продолжать изымать, пока он не объявит себя банкротом.
Как утверждает сам Кафу, в неприглядной ситуации он оказался после того, как решил помочь одному неназванному бизнесмену в Сан-Паулу.
"Я доверил ему свою репутацию, одолжил ему некоторые вещи, и в итоге это привело к долгу, который накапливается как снежный шар", - отметил бразилец.
Напомним, ранее стало известно, что концерт Тейлор Свифт может сорваться из-за неудач футбольного клуба Лион.
Новини від Корреспондент.
net в Telegram та Whats.
me/korrespondentnet та Whats.

