/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F597dcf80bbf4056ab9c1bed1663f5192.png)
Отдыхал в роскошном ресторане: в Сеть попали одни из последних фото предателя Кивы
Перед ликвидацией Илья Кива отдыхал в элитном русском ресторане "Пушкин".
Предателя Украины Илью Киву ликвидировали 6 декабря. Его нашли мертвым на территории парковой зоны гостиницы "Величъ Country Club". В сети также опубликовали одни из последних фото предателя.
Снимок в Сети опубликовал блогер Сергей Иванов. Он заявил, что эти фотографии ему предоставили источники в ГУР.
По словам Иванова, перед ликвидацией предатель Кива отдыхал в элитном российском ресторане "Пушкин". Это заведение расположено в московском "Государственном универсальном магазине" (ГУМ в переводе на русский).
Кстати, очень символично для других апологетов Пушкина и любителей роскошной жизни за российские деньги.
"Организованная ГУР "фотосессия" длилась более трех месяцев, мои источники говорят, что интересных материалов очень много. И не только о Киве", – отметил блогер.
Источники в Главном управлении разведки Министерства обороны подтвердили "24 Каналу" подлинность фотографий. В ведомстве добавили, что это действительно одни из последних прижизненных снимков предателя.
Источники ТСН сообщили, что за убийством Кивы стоит Служба безопасности Украины. Речь идет о проведенной спецоперации.
Ранее сообщали громкие подробности, где убили предателя Украины Илью Киву и о его "пророческом" посте.
▶ На YouTube-канале ТСН можно просмотреть по этой ссылке видео: КИВУ УБИЛИ В ЛЕСУ! Сожительница экснардепа шокировала признанием!

