28 апреля, воскресенье
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Порту - Шахтер: прогноз на решающий поединок группового этапа Лиги чемпионов
Порту - Шахтер: прогноз на решающий поединок группового этапа Лиги чемпионов

Порту - Шахтер: прогноз на решающий поединок группового этапа Лиги чемпионов

В среду, 13 декабря, состоится поединок шестого тура группового турнира Лиги чемпионов УЕФА, в котором "Шахтер" встретится с "Порту". 

Игра пройдет на стадионе "Драгау" в Португалии. Главным арбитром встречи назначен румынский рефери Иштван Ковач. 

"Горнякам" нужно победить португальский клуб, чтобы пробиться в 1/8 финала Лиги чемпионов. В турнирной таблице группы Н "Порту" занимает второе место, "Шахтер" - третье. У обоих команд по 9 набранных очков. Лидирует в группе "Барселона" с 12 баллами. Последнее место занимает "Антверпен" (0 очков). 

Перед игрой с дончанами подопечные Сержиу Консейсау одержали победу над "Каса Пиа" (3:1) в чемпионате Португалии. "Горняки" перед игрой Лиги чемпионов обыграли "Верес" (2:0) в чемпионате Украины. 

"Шахтер" и "Порту" играли между собой пять раз. "Горняки" никогда не побеждали "драконов". Три игры выиграли португальцы, еще две встречи завершились вничью.

Последняя очная встреча "Шахтера" и "Порту" состоялась в текущем розыгрыше Лиги чемпионов. "Драконы" выиграли у дончан со счетом 3:1 в рамках первого тура группового этапа. 

Порту - Шахтер: прогноз

Фаворитом этого противостояния по мнению аналитиков является "Порту". Победа "драконов" оценивается коэффициентом 1,45. На победу "Шахтера" ставки принимаются с коэффициентом 7,30. Ничья - 4,70. 

Гол "горняков" в матче с португальцами оценивается коэффициентом 1,69. На гол "Порту" ставки принимаются с коэффициентом 1,10. 

Наиболее вероятным исходом поединка "Порту" - "Шахтер" является победа португальского клуба со счетом 2:0. На такой результат ставки принимают с коэффициентом 7,10. 

Порту - Шахтер: трансляция 

Матч 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов между "Порту" и "Шахтером" на территории Украины в прямом эфире покажет медиасервис MEGOGO.

Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по киевскому времени.

Теги по теме
Лига чемпионов
Источник материала
Поделиться сюжетом