Японка поразила исполнением гимна Украины перед матчем Шахтера в Токио

Донецкий Шахтер провел в Токио благотворительный матч против японской команды Ависпа Фукуока, которая играет в Джей-лиге. Встреча состоялась на Японском национальном стадионе и завершилась со счетом 2:2.

Матч посетили как украинцы, проживающие в Японии, так и местное население. Точное количество болельщиков, которые пришли посмотреть игру на стадион, пока неизвестно.

Среди японских болельщиков особенно поразила японская женщина, которая выучила гимн Украины всего за два дня.

Сейчас смотрят

Перед игрой между Шахтером и Ависпа Фукуока она спела его на камеру возле стадиона.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Tribuna.com Україна  (@tribuna_ua)

Что касается самого матча, то у Шахтера забивали Даниил Сикан в начале первого тайма и Марьян Швед после перерыва. Авторами забитых голов в японской команде стали: Даики Мия и Такеси Канамори.

Всю прибыль с продажи билетов и т.д. перечислят на нужды украинцев, пострадавших от развязанной Россией войны против нашей страны.

Хочешь отдохнуть? Заходи на Факти.GAMES!