"Политехника" во второй раз в сезоне Суперлиги Favbet победила "Кривбасс"

"Политехника-Галичина" одержала победу в матче регулярного чемпионата Суперлиги Favbet, одолев в Ивано-Франковске "Кривбасс" – 70:66.

Львовяне самый мощный рывок совершили на экваторе игрового времени, когда довели свое преимущество до 10 баллов. "Кривбасс" вернулся после большого перерыва и даже вышел вперед на старте четвертой четверти. Но команда Ярослава Зубрицкого вернула себе преимущество и не отпускала его в финальную сирену.

"Политехника-Галичина" лучше соперника атаковала с дальней дистанции и получила солидную поддержку от скамейки запасных. В частности, лучший матч в сезоне отыграл Максим Сафонов, набравший 26 очков со скамьи, став лучшим игроком матча.

"Политехника-Галичина" во второй раз в сезоне победила "Кривбасс" и в следующей игре регулярного чемпионата будет противостоять "Запорожью". "Кривбасс" 21 декабря сыграет против хозяев площадки "Прикарпатья-Говерлы".