/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fd6fb2796252d7ede047c1985614de980.jpg)
Как выглядит штаб Черноморского флота РФ в Крыму через 3 месяца после атаки — партизаны показали
КПП у штаба продолжают работать, а со стороны моря у штаба дежурят солдаты.
Партизаны показали, как выглядит штаб Черноморского флота РФ в Севастополе спустя три месяца после атаки ВСУ по нему.
Фото были опубликованы на странице движения "Атеш" в Телеграмм-канале.
Отмечается, что агенты партизанского движения из Севастополя побывали у поврежденного штаба ЧФ РФ. По их данным, КПП у штаба продолжают работать, а со стороны моря у штаба дежурят солдаты. Также часть строения продолжает работать.
"Разрушенный штаб черноморского флота — это символ того, что российская армия будет разбита, а Крым — уволен. Мы работаем над тем, чтобы в 2024 году разрушенных военных объектов было гораздо больше!", — говорится в сообщении.
Ведущие новости сегодня:
- Ужесточение контроля за выездом многодетных и мужчин с инвалидностью за границу: что пишут в Сети и говорят пограничники
- Вседозволенность ТЦК и нарушение принципов демократии: адвокат "разнесла" новый законопроект о мобилизации
- Атака России по Украине 29 декабря: зачем Путин тратит ракеты на Киев и при чем здесь месть за Рождество

