На войне против России погиб украинский футбольный арбитр
На войне против России погиб украинский футбольный арбитр

На войне против России погиб украинский футбольный арбитр

На войне против России погиб украинский футбольный арбитр

Судья защищал страну от оккупантов.

Арбитр ДЮФЛУ Владимир Безборотько погиб на войне против России, сообщает УАФ.

27-летний воин погиб на запорожском направлении фронта. До полномасштабного вторжения РФ в Украину Владимир Безборотько работал в Ассоциации футбола Черновицкой области.

"Ужасная новость для всего футбольного сообщества Буковины и для всех, кто знал этого замечательного, искреннего, светлого, настоящего, открытого для мира парня, хорошего друга и самоотверженного футбольного арбитра, любящего сына и брата, героя Украины.

Скучаем вместе с Вами, низко склоняем головы в скорби. Это действительно тяжелая и жестокая потеря. Но ты, Вова, навсегда останешься с нами, в наших сердцах и душах. Пусть душа погибшего Владимира обретет вечный покой. Герои не умирают, они остаются в наших сердцах!", – так отреагировали на гибель героя в Ассоциации футбола Черновицкой области.

Напомним, с весны 2014-года после оккупации РФ Крыма боевые действия в Украине велись на отдельных территориях Донецкой и Луганской областей, на которых сепаратисты при поддержке России провозгласили так называемые "ДНР и "ЛНР".

24 февраля 2022-го года президент РФ Путин сделал срочное заявление о проведении специальной военной операции на территории Украины, начав широкомасштабное вторжение в украинские города.

Ранее сообщалось о том, что в результате российской ракетной атаки погибла украинская футболистка.

Источник материала
loader
loader