Украинцы могут снова увидеть последний полет АН-255 "Мрія" - как это возможно
Украинцы могут снова увидеть последний полет АН-255 "Мрія" - как это возможно

Украинцы могут снова увидеть последний полет АН-255 "Мрія" - как это возможно

Несмотря на то, что легендарный самолет "Мрія" был уничтожен русскими оккупантами в Гостомеле, два года назад, его дух живет в сердцах украинцев.

К сожалению, второго подобного образца, который мог бы взлететь, у Украины нету. Однако в Киеве пройдет фото-выставка, посвященная последнему полету нашей гордости.

Самолет АН-225 "Мрия"

Как сообщает Instagram-страница организаторов, в одном из столичных баров стартует благотворительная фотовыставка "Мрія", на которой будут представлены уникальные снимки с парада ко Дню Независимости 2021 года.

Именно тогда "Мрія" последний раз пролетала над Киевом, оставив незабываемые воспоминания в сердцах миллионов украинцев.

Автором этих легендарных фоторабот является художник Ярослав Шиян, в объект которого попали разные украинские самолеты. Однако особое внимание фотограф уделил именно последнему полету Ан-225, представив 7 впечатляющих кадров.

Каждую фотографию можно приобрести прямо на выставке по цене от 1000 гривен. Вся выручка от продажи пойдет на поддержку Вооруженных Сил Украины, ведь мероприятие носит благотворительный характер.

"Мрія", фото: Instagram

Посетить выставку можно будет в течение недели, с 16:00 до 22:00. Это прекрасная возможность вновь вспомнить то прекрасное время. И получить заряд мотивации, чтобы продолжать помогать воинам ВСУ. Именно они имеют возможность навсегда выгнать оккупантов с нашей земли. И возможно уже в ближайшем будущем мы вновь сможем наблюдать "Мрію" над украинскими городами, если государство возьмется за его восстановление.

Напомним, снова пойдут? В ГУР рассказали, реально ли повторное нападение россии со стороны Беларуси

Как сообщал "Знай.uа", "расслабляться рано": в Силах обороны предупредили об опасности атак дронами

Знай.uа писал, главная цель мощных обстрелов – не блекаут: эксперты предупредили, что на самом деле цель россиян

Источник материала
Поделиться сюжетом