
"Мы выживаем": Антон Лирник неожиданно "всплыл" в Турции и рассказал "Телеграфу", чем он занимается
Живет в Анталии и донатит на ВСУ
Популярный комик, телеведущий и сценарист Антон Лирник живет сейчас в Турции. Однако те заработки, которые у него были раньше и след простыл. Об этом он написал "Телеграфу". Напомним, что в свое время он был одним из резидентов украинского и российского шоу Comedy club, а потом сценаристом популярных российско-украинских сериалов и телеведущим.
По словам шоу-мена он сейчас живет в Анталии и арендует маленький концертный зал в котором проходят выступления стендаперов из Украины, Беларуси и России. Кроме этого, он и сам выступает с юмористическими монологами и даже поехал в небольшой тур по некоторым странам Европы и СНГ. Вот только это совсем не те деньги, что были раньше.
"Честно говоря, стендап здесь не приносит много денег. Но если твоя профессия – комик, то что ты еще будешь делать? Здесь наши люди зарабатывают, кто сколько может, отсылают родственникам в Украину, донатят на ВСУ, к тому же помогают нормально жить украинским детям из детских домов, которых эвакуировали в Анталию. Мы выживаем и помогаем выжить друг другу", — написал нам Антон Лирник.

Украинскую модель нашли искалеченной в Дубае: появились новые подробности о ее состоянии

Впервые в истории истребитель F-35 собрали из двух разбитых самолетов

Россияне бешенеют от злости: Пугачева вернулась с новыми с песнями о войне

"Время больше не работало", - женщина, которая была мертвой 24 минуты, рассказала об ощущениях

ППО сбила 56 из 88 ударных дронов, однако от воздушного удара пострадали пять украинских регионов, включая столичный

Илон Маск предупредил Европу об опасности мощной волны терроризма
