![В Чечне Росгвардия расстреляла авто с подполковником МВД](https://thumbor.my.ua/OnR7SkTRruz7d1d2UViuIgzNFsU=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F45%2F2d58caa892b2803b656d6c4e7391c26b.jpg)
В Чечне Росгвардия расстреляла авто с подполковником МВД
В больнице врачи боролись за жизнь пострадавшего
Сотрудники Росгвардии расстреляли машину, в которой находился подполковник МВД Альберт Атмурзаев. Он был ранен в голову, но врачам не удалось спасти его жизнь. В больнице пострадавший скончался.
Инцидент случился в районе "Ахмат-Арены" в Грозном. Об этом в понедельник, 5 февраля, пишет Telegram-канал Baza.
"По данным источников, вечером 4 февраля сотрудники ОМОН-Ахмат хотели остановить "Митсубиси Паджеро" в районе "Ахмат-Арены" в Грозном. Водитель не остановился, после двух предупредительных выстрелов по машине открыли огонь", — говорится в сообщении.
По данным паблика, за рулем внедорожника находился начальник отделения по работе с личным составом временной оперативной группировки органов и подразделений МВД подполковник Альберт Атмурзаев. По предварительной информации, он получил ранение в голову и был госпитализирован в ЦРБ Грозного. Однако медикам не удалось его спасти.
Напомним, ранее "Телеграф" писал о том, что в начале 2024 года российский оккупант, экс-генерал, бывший начальник УМВД Екатеринбурга Игорь Трифонов, который с колонии отправился на войну в Украину, был успешно ликвидирован.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)