/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F33%2Ff6cc5f8975da866535e4eaea2a6cac0c.jpg)
Идет регистрация: украинцам выдадут бесплатные продуктовые наборы
Украинцы смогут получить бесплатные продуктовые наборы.
Как передает "Хвиля", об этом сообщил благотворительный фонд Global Empowerment Mission Ukraine.
Так, выдача гуманитарной помощи в виде продуктов будет производиться в Центре помощи эвакуированным гражданам города Энергодара.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F33%2F9f3a0bd74c7038598fa4d5823bae9191.jpg)
Сейчас проходит предварительная регистрация на продуктовые наборы для ВПЛ из города Энергодар, которые временно проживают в Запорожье и Запорожской области. Ожидается, что выдача гуманитарных наборов продуктов стартует на следующей неделе.
При этом организаторы предупредили, что будет выдаваться только один набор на семью, поэтому онлайн-форму для регистрации может заполнить только один представитель семьи.
Для тог, чтобы получить помощь нужно заполнить анкету и пройти регистрацию по этой ссылке. Точная дата и время выдачи организаторы планируют опубликовать в своем Telegram-канале по ссылке https://t.me/energodar_ircd.
Напомним, украинцам за границей подсказали, как возобновить выплату пенсий.

