Джентльмены от Гая Ричи: Netflix объявил, когда ждать премьеру нового шоу
Джентльмены от Гая Ричи: Netflix объявил, когда ждать премьеру нового шоу

Джентльмены от Гая Ричи: Netflix объявил, когда ждать премьеру нового шоу

Netflix показал официальный тизер к сериалу от Гая Ричи Джентльмены (The Gentlemen) и раскрыл дату выхода сериала. Новое драматическое шоу создано по мотивам одноименной криминальной комедии 2019 года, где сыграли Мэтью МакКонахи, Колин Фаррелл и Хью Грант.

Джентльмены — что известно о сюжете и дате выхода

Известно, что история расскажет нам о парне по имени Эдди Галстеда, который получил наследство от своего отца. Главный герой выясняет, что его новая недвижимость — крупнейшая ферма по выращиванию конопли в Европе, поэтому Эдди придется знатно постараться, чтобы бизнес развивался, пусть за границами закона.

Сейчас смотрят

13 февраля Netflix опубликовал дату выхода сериала — премьера Джентельменов состоится 7 марта. В преддверии Международного женского дня зрители увидят историю, которая по словам самого Гая Ричи, никак не связана с сюжетом одноименной картины. Впрочем, происходящее на экране будет из той же вселенной, что и события в фильме.

Сериал Джентльмены — что известно об актерском составе

Главная роль в шоу досталась Тео Джеймсу, который знаком украинскому зрителю по фильму Дивергент. Также в сериале сыграют Кая Скоделарио, Джанкарло Эспозито, хорошо известный по фильмам Гая Ричи Винни Джонс, Джоэли Ричардсон, Питер Серафинович и Дэниел Ингс. Кстати, Гай Ричи выступил шоураннером, сценаристом и продюсером сериала, и он также снял два первых эпизода. Ожидается, что своими диалогами и постановками сцен проект сможет завоевать сердца зрителей с первых серий.

К дате выхода, 13 февраля стриминговая платформа опубликовала постеры, на которых изображены все ключевые персонажи сериала.

Фанаты режиссера уже гадают, увидят ли в шоу от Netflix актеров из оригинальной картины. Они считают, что с таким создателем у сериала есть все шансы стать не просто успешным, а культовым.

Впрочем, многие киноманы в ожидании еще одного интересного проекта от голливудских сценаристов — в феврале и показал трейлер картины. Ожидается, что продолжение появится в кинотеатрах 25 июля 2024 года.

Теги по теме
Netflix
Источник материала
Поделиться сюжетом