/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2Fa95f2b9c3d1862e16ff8fd7543ab31ba.jpg)
Хоакин Феникс и Леди Гага засветились на первых кадрах сиквела Джокера
В сети показали новые снимки с сиквела Джокера, в котором снялся Хоакин Феникс и Леди Гага. Такой сюрприз сделал режиссер Тодд Филлипс, снимающий долгожданную картину Джокер: Безумие на двоих.
Сиквел Джокера: первые кадры картины
Так, кадрами с фильма Филлипс хотел порадовать фанатов на День святого Валентина — он выбрал снимки, на которых Феникс и Гага танцуют и позируют вместе на фоне тюремной решетки.
Режиссер обратился к фанатам и напомнил о дате выхода картины — фильм появится в кинотеатрах уже 4 октября 2024 года.
— Надеемся, что ваш день будет полон любви. 10.4.24, — подписал фото Тодд.
Пользователи сети начали расспрашивать режиссера картины, когда ждать полноценный трейлер. Похоже, Филлипс любит общаться с фанатами своего творчества, поэтому ждать ответа долго не пришлось.
— Мне часто задают этот вопрос. Фильм выходит в октябре. Так что наш первый тизер выйдет не раньше середины апреля, — заявил режиссер.
Напомним, что в 2024 году выйдет множество интересных фильмов, среди них и . На днях компания Marvel раскрыла дату выхода картины и трейлер — ожидается, что фильм доберется до кинотеатров уже 25 июля 2024 года.
Фото:

