/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F5f6d0e9100d3196bd7651919fa7669af.jpg)
Женщине, у которой более 800 тату, запретили прийти на похороны собственной мамы
Семья не хотела видеть ее.
"Самая татуированная мама Великобритании" поделилась, что ее никогда не приглашали на свадьбу и даже не пустили на похороны собственной матери.
Об этом она рассказала Daily Star.
47-летняя Мелисса Слоан имеет на теле не менее 800 татуировок. Еженедельно женщина набивает новые три-четыре дизайна. Сначала она не могла найти работу, потом ей запретили посещать пабы, тату-салоны, вечеринки в честь Хэллоуина и даже школьные рождественские выступления ее детей.
Несмотря на то, что Мелиссу критиковали, она всегда могла положиться на свою мать вне зависимости от того, сколько татуировок у нее было на теле. Однако после того, как ее мама умерла в 2020 году, у нее теперь есть только ее партнер Люк и двое маленьких детей, с которыми она живет. Остальные пятеро наследников не общаются с ней.
Мелиссу не только не приглашают на праздники, в частности свадьбу, из-за внешности, но и запретили приходить на похороны мамы.
"Мне даже не разрешили пойти на похороны моей мамы из-за того, как я выгляжу", — заявила британка. "Они не хотели, чтобы я была там. Моя семья не хотела, все родственники. Мне следовало просто прийти. Но на самом деле все сводится к моим татуировкам, поэтому они не хотели, чтобы я появилась. Я должна была выстоять. Кто-то мог бы сказать: "Ну, почему ты не пошла потом, когда они все свалили?". Но моя мама очень гордилась бы тем, что я делаю то, что я сделала, и о чем пишут в газетах".

