28 апреля, воскресенье
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Бриджертоны 3 сезон: дата выхода и о чем будет сюжет
Бриджертоны 3 сезон: дата выхода и о чем будет сюжет

Бриджертоны 3 сезон: дата выхода и о чем будет сюжет

Фанатов сериала Бриджертоны ждет рандеву с любимыми героями, ведь Netflix анонсировал дату выхода 3 сезона шоу. Уже известно, что премьера состоится в 2024 году в два этапа.

Бриджертоны 3 сезон: дата выхода

Шоураннеры продолжают заигрывать с поклонниками, используя в трейлерах настоящие комментарии из соцсетей. Для того, чтобы проанонсировать выход 3 сезона Бриджертонов, Netflix смонтировал кадры из предыдущих серий вместе с сообщениями на соцплатформах. В этих комментариях фанаты умоляли назвать дату премьеры, и наконец это произошло.

Сейчас смотрят

Третий сезон драмы, основанной на серии романтических бестселлеров Джулии Куинн, выйдет в два этапа. Премьера первых четырех эпизодов состоится 16 мая 2024 года, а следующие четыре будут доступны для просмотра 13 июня.

О чем будет 3-й сезон Бриджертонов

Ранее мы уже подробно рассказывали, чьим сюжетным линиям посвятят третий сезон Бриджертонов. В нем поклонники истории, романтики и интриг погрузятся в роман Пенелопы Фезерингтон (Никола Кохлан) и Колина Бриджертона (Люк Ньютон). Именно на них сосредоточится внимание сценаристов. Также Пенелопе придется разобраться со своим разрывом с Элоизой Бриджертон (Клаудия Джесси), которая неожиданно найдет нового друга. Похоже, что и молчанию леди Уислдаун пришел конец, и она раскроет самую обсуждаемую в мире тайну.

В Бриджертонах зрители увидятся с Бенедиктом Бриджертоном (Люк Томпсон), королевой Шарлоттой (Голда Рошевель), леди Уислдаун (Джули Эндрюс), леди Денбери (Аджоа Андо), Вайолет Бриджертон (Рут Хэммелл), миссис Варли (Лоррейн Эшборн), Франческой Бриджертон (Анна Додд), Энтони Бриджертоном (Джонатан Бейли), Филиппой Фезерингтон (Гарриет Кейнс) и многими другими любимыми персонажами.

Теги по теме
Netflix
Источник материала
Поделиться сюжетом