![В Киеве горят склады: людей предупреждают об опасности](https://thumbor.my.ua/1WvwmBAdaIdzePVyb2B-Wqxizns=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F1ef9e2081d629cb7c15f9b97a823139e.jpg)
В Киеве горят склады: людей предупреждают об опасности
В Подольском районе Киевгорят складские помещения, в связи с чем людей предупредили о возможном ухудшении качества воздуха.
Как отмечается в сообщении в Telegram-канале Киевской городской государственной администрации, на месте работают все аварийно-спасательные службы.
"В связи с пожаром может наблюдаться локальное ухудшение качества воздуха", - отметили в КГГА и дали ряд рекомендаций.
Так, если вы находитесь в местах задымления, то до улучшения ситуации с состоянием воздуха рекомендуются закрыть окна, ограничить пребывание на улице и пить много воды, а если у вас есть очиститель воздуха, то включить его на максимум.
Пожар в ТРЦ "Космополит" в Киеве - подробности
Как сообщал УНИАН, в январе пожар произошел в торгово-развлекательном комплексе "Космополит", что в Соломенском районе Киева. Из здания эвакуировали людей.
К медикам обратились трое пострадавших: женщина и мужчина, которые там работают, и 8-летняя девочка, которая находилась в торговом центре. Все - с жалобами на отравление продуктами горения. Медики им оказали помощь на месте.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)