Настоящий фурор: Зеленская кардинально сменила прическу
Настоящий фурор: Зеленская кардинально сменила прическу

Настоящий фурор: Зеленская кардинально сменила прическу

Первая леди Украины решила освежить свой образ и поменяла прическу.
Ссылка скопирована
Настоящий фурор: Зеленская кардинально сменила прическу
Елена Зеленская показала новую прическу / коллаж: Главред, фото: instagram.com/olenazelenska_official/, facebook.com/zelenskyy.official/

Елена Зеленская предпочитает стильные и сдержанные луки, на этот раз она удивила экспериментом с волосами. Видимо, первая леди, как и большинство женщин, в предчувствии весны захотела изменений.

На своей странице в Instagram Зеленская поделилась снимком, на котором показала, как по-новому уклала волосы.

Первая леди обычно выходит в люди с волнистыми волосами или же со сдержанным пучком, однако на этот раз она показалась с ровными волосами. С одной стороны волосы были уложены за ушко, на котором красовалась элегантная серьга в форме шарика.

видео дня
Рекомендуем:
От серой мышки до иконы стиля: что вы не знали о Елене Зеленской

От "серой мышки" до иконы стиля: что вы не знали о Елене Зеленской

Аккуратнее говорить: Елена Зеленская оценила идею заставлять беженцев ехать в Украину

"Аккуратнее говорить": Елена Зеленская оценила идею заставлять беженцев ехать в Украину

Елена Зеленская изменила длину волос
Елена Зеленская изменила длину волос / фото: скрин instagram.com/olenazelenska_official/

Трудно не заметить, что изменилась и длина волос, они стали намного короче, но с оттенком Зеленская пока не экспериментирует.

Добавим, первую леди уже давно считают эталоном стиля и красоты, а ее образы часто стают предметом восхищения среди поклонников. На этот раз подписчики Зеленской по достоинству оценили изменения жены президента Украины, оставив 18 тысяч лайков под ее постом.

Напомним, в ноябре Елена Зеленская посетила Сорбонну в стильном деловом костюме, чем доказала французам, что знает толк в моде.

А также недавно пропагандисты террористической РФ опозорились фейком о Елене Зеленской, заявив, что первая леди "спустила" на шопинг в бутике Cartier в Нью-Йорке 1 миллион долларов.

Читайте больше о Зеленской:

  • Переосмысленная классика: Елена Зеленская восхитила публику стильным аутфитом
  • Елена Зеленская засветила игривое декольте на встрече с первой леди США
  • Елена Зеленская откровенно рассказала про победу, перемены в отношениях и в муже
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Источник материала
loader
loader