Впрочем, гостевая игра против Александрии завершилась без голов.

Также вничью завершился поединок Оболонь - Черноморец.

Впрочем, в голевую - 1:1.

Оба гола были забиты после перерыва.

На 74-й минуте Краснопир вывел хозяев вперед, но уже через 10 минут Штогрин счет сравнял.

18-й тур.

26 февраля.

Александрия - Шахтер - 0:0 Предупреждение: Кампос (22), Мартынюк (65), Калитвинцев (78), Скорко (90+1) - Кевин (24), Криськив (50), Матвиенко (88).

Александрия: Шевченко, Ковалец (Беляев, 69), Калитвинцев, Кулаков (Де, 73), Шулянский (Джевани, 69), Логинов, Мартынюк (Шостак, 78), Калюжный, Кампос, Копина, Михайленко (Скорко, 78).

Шахтер: Ризнык, Бондарь, Эгиналду (Сикан, 46), Криськив (Степаненко, 56), Судаков, Зубков (Швед, 35), Бондаренко, Матвиенко, Педриньо, Конопля, Кевин (Траоре, 56).

Оболонь - Черноморец 1:1 Голы: Краснопир, 74 - Шторгин, 84 Предупреждение: Брагару, 79 Оболонь: Федоровский - Прокопенко, Лукьянчук, Приймак, Грисьо - Суханов, Косовский, Черненко, Мединский - Краснопир (Тарануха, 78), Слободян (Вишневский, 68).

Черноморец: Варакута - Брагару, Салюк, Гучек, Шаповал (Бойчук, 79) - Шпорн (Ипалибо, 82), Васильев, Кузык (Авагимян, 69) - Штогрин, Иеде, Бадибанга.

Владение мячом: 44% - 56% Удары: 20-1 Удары в створ: 7-1 Угловые: 5-1 Фолы: 11-11 Новини від Корреспондент.