У куриного наггетса также есть чувства: Netflix представит странную историю
У куриного наггетса также есть чувства: Netflix представит странную историю

У куриного наггетса также есть чувства: Netflix представит странную историю

Netflix анонсировал запуск своего новейшего шоу, что на первый взгляд может напомнить культовый фильм Кроненберга Муха, однако с необычным поворотом – главную роль играет куриный нагет. И, похоже, без характерного для Кроненберга боди-хоррора.

Трейлер к сериалу "Куриный Нагет" открывает историю женщины, которая попадает в технологическую камеру, которая превращает ее в хрустящий шарик из панировки, и теперь ее отец и парень, по таинственному влюбленный в нее, имеют с ней дело. Премьера шоу намечена на 15 марта.

Этот необычный сюжет заставляет задуматься о пределах творчества современного кинематографа, где классические мотивы ужасов переплетаются с абсурдным юмором, создавая что-то неповторимо новое и увлекательное. Netflix продолжает удивлять своих зрителей, предлагая контент, который выходит за рамки обычного понимания жанра, тем самым подчеркивая свою роль как платформы, стремящейся к инновациям и творческому подходу к рассказу историй.

"Куриный Нагет" обещает быть не только развлекательным, но и остроумным комментарием на тему современного общества и его потребительских тенденций, добавив еще один уникальный рассказ в коллекцию оригинального контента Netflix. С нетерпением ждем выхода сериала, чтобы увидеть, как будет разворачиваться эта чрезвычайная история.

В ожидании нового сериала можно почитать сплетни о старом добром Леонарде Ди Каприо – модель Playboy заявила о диких ритуалах звезды в постели .

Теги по теме
Netflix
Источник материала
Поделиться сюжетом