/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2Fd14d512339f0396d02401d13e029ba07.jpg)
Алла Мазур рассказала, что ее телеграмм-аккаунт взломали мошенники
Алла Мазур, автор и ведущая информационно-аналитической программы "ТСН Тиждень" на 1+1 Марафон рассказала, что ее аккаунт в телеграмме взломали мошенники. Злоумышленники разослали контактам ведущей сообщения с просьбой одолжить деньги.
"Друзья, внимание! Все, кто имеет мой номер телефона - не реагируйте, пожалуйста, на сообщения в телеграмм от меня с просьбой одолжить деньги. Мой телеграмм взломали мошенники. Сейчас меняю настройки. Спасибо всем, кто не поверил и отзвонился", - написала Алла Мазур в своих соцсетях.
В то же время ведущая призвала украинцев быть внимательными и осторожными и настроить двухфакторную аутентификацию, если еще не настроили.

