/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2F6ff7d1047aab75ef0692d6462330688f.jpg)
Насолил бывшей и олигарху из РФ: Брэд Питт выиграл суд у Анджелины Джоли
Брэд Питт выиграл суд по делу о продажи Анджелиной Джоли части их общей винодельни. Еще в 2021 году актриса продала свою долю бизнеса российскому олигарху Юрию Шефлеру.
Брэд Питт выиграл суд по делу о продаже винодельни
Так, речь идет об поместье Chateau Miraval, где производят игристое розовое вино — его не поделили бывшие супруги после развода.
Победа Питта в суде еще не финальна — дело помогло актеру отстоять свои утверждения о том, что Джоли продала часть винодельни без его согласия в 2021 году.
Теперь иск, который Бред подал на Анджелину за продажу части винодельни без его ведома, не был “легкомысленным и злонамеренным”.
Недавнее решение суда — зеленый свет для юристов Питта для судебного разбирательства с его бывшей женой. Речь идет о нарушении соглашения — перед продажей актриса должна была уведомить своего бывшего возлюбленного о намерениях и предоставить право выбора.
Известно, что в феврале была еще одна судебная победа Питта — суд лишил российской компании Stoli части акций, так что теперь Питт владеет большим контролем над винодельней.
Впрочем, на фоне развода у актрисы проблемы не только с бывшим мужем, но и со здоровьем. Недавно Джоли призналась, что развод с Брэдом Питтом провел к параличу лицевого нерва. Так на нее действует стресс.

