![В Сумах детсады и школы перевели на "дистанционку"](https://thumbor.my.ua/jxLudSHcB6ZwTX5do5-BR0DlcVQ=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Ffc78e7e3453af175d692fd94e7c79e4c.jpg)
В Сумах детсады и школы перевели на "дистанционку"
Со следующей недели в учебных заведениях — каникулы.
В Сумах детские сады, школы и внешкольные заведения решили перевести на дистанционную форму обучения до конца недели.
Об этом сообщили в пресс-службе Сумского городского совета.
"В Сумах до конца недели заведения общего среднего и дошкольного образования, а также внешколы будут работать в дистанционном формате. Такое решение приняла городская комиссия по ТЕБ и ЧС", — говорится в сообщении.
По словам и. городского головы Артема Кобзаря, в садах будут работать очередные группы, а в школах могут создать очередные классы, если возникнет такая потребность
"Со следующего понедельника в школах — каникулы", — подчеркнули в мэрии.
- В Сумах дрон попал в многоэтажку: есть погибшие (фото)
- "Укрзализныця" назначила дополнительные поезда в популярные уголки Украины: список рейсов
- В Одессе раздались взрывы
![loader](/files/images/preloader.gif)