28 апреля, воскресенье
"Милан" разобрался с "Вероной" и закрепился на втором месте в Серии А

"Россонери" оторвались от "Ювентуса" в борьбе за серебряные награды чемпионата Италии.

"Милан" на выезде обыграл "Верону" в матче 29-го тура итальянской Серии А – 1:3.

"Россонери" вышли вперед в конце первого тайма – на 44-й минуте голом отличился Тео Эрнандес.

Сразу после перерыва подопечные Стефано Пиоли увеличили свое преимущество в счете – на 50-й минуте точный удар нанес Кристиан Пулишич.

Хозяева на 64-й минуте сократили отставание усилиями Тиджани Нослина, но на 79-й минуте Сэмюэл Чуквуэзе забил за "Милан", сняв вопрос о победителе встречи.

Обзор матча "Верона" – "Милан"

После этого матча "Милан" (62 очка) занимает второе место в Серии А и на три балла опережает идущий на третьей позиции "Ювентус". "Верона" (26 пунктов) находится на 15-й строчке.

В следующем туре чемпионата Италии, после международной паузы, "Милан" 30 марта на выезде сыграет с "Фиорентиной", а "Верона" 1 апреля приедет в гости к "Кальяри".

"Дженоа" с Малиновским на выезде отобрала очки у "Ювентуса" в матче Серии А (видео)

"Байер" победил в результативном матче Бундеслиги и приблизил свое историческое чемпионство (видео)

Курьезный автогол и удаление: "Челси" с Мудриком с трудом пробился в полуфинал Кубка Англии (видео)