Николай Томенко призвал прекратить гулянки Верховной рады на бюджетные средства
Николай Томенко призвал прекратить гулянки Верховной рады на бюджетные средства

Николай Томенко призвал прекратить гулянки Верховной рады на бюджетные средства

Зато среди, прости Господи, народных депутатов идет ожесточенная борьба за возможность выехать за границу. И если участие в официальных заседаниях международных институций оправдано, то туристические поездки так называемых групп дружбы для одного фото с несколькими депутатами являются чистым цинизмом. Поэтому активная бизнес-деятельность в Украине и туристическая деятельность депутатов за рубежом не дает возможность собрать КВОРУМ для пленарных заседаний. В то же время помощники депутатов на немалые зарплаты и партийные работники за наши деньги размещают рекламные материалы о «героическом» труде депутатов. ВР.

Для понимания только партийные вожди президентской партии «Слуга народа» в 2024 году получат более 490 миллионов денег налогоплательщиков Украины?! А за 2024-2025 год запланировано освоить более 1,5 миллиарда гривен из бюджета воюющей Украины на рекламу партийных вождей 4 парламентских партий, в которых не хватает советам направить эти средства на нужды ВСУ.

Именно поэтому обращаюсь за поддержкой нашей ПЕТИЦИИ «1,5 миллиарда гривен на ВСУ, а на ПАРТИЙНЫЙ ПИАР» (Отменить бюджетное финансирование парламентских ПАРТИЙ на время ВОЙНЫ).

На сегодняшний день за петицию проголосовало чуть более 4 500 человек, а должны собрать 25 000!

Привлекайтесь на сбор ДОНАТА на 1,5 миллиарда для нужд ВСУ.

Источник материала
Поделиться сюжетом